Chevrolet Lacetti: Режим многодискового проигрывателя компакт-дисков
Загрузка компакт-диска Многодисковый CD-проигрыватель вмещает пять компакт-дисков диаметром 12 см.
Осторожно вставляйте компакт-диск в отделение для компакт-дисков (16) этикеткой вверх до тех пор, пока не почувствуйте небольшое сопротивление.
Компакт-диск автоматически загрузится в накопитель. Вставлять компакт-диски можно даже при выключенной автомагнитоле.
После загрузки компакт-диска автомагнитола снова выключится.
Извлечение компакт-диска Нажмите и удерживайте кнопку (17) отделения, содержащего требуемый компакт-диск, пока этот компакт-диск не будет извлечен.
Если после извлечения компакт-диск остается в отделении в течение 10 секунд, он автоматически загрузится обратно. Извлекать компакт-диски можно даже при выключенной автомагнитоле. После извлечения компакт- диска автомагнитола снова выключится.
ПРИМЕЧАНИЕ
Не применяйте усилие при загрузке/ извлечении компакт-дисков.
Не препятствуйте и не содействуйте устройству при загрузке или извлечении компакт-диска.
Переход в режим многодискового проигрывателя компакт-дисков Нажимайте кнопку SRC (7) до тех пор, пока на дисплее не появится надпись “CHANGER”.
Начнется воспроизведение первого компакт-диска, который будет обнаружен многодисковым проигрывателем.
Выбор компакт-дисков Для перехода от одного компакт-диска к другому:
Нажмите кнопку или (8) один или несколько раз или Однократно нажмите и отпустите кнопку отделения для компакт-дисков (17), в котором находится требуемый компакт-диск.
Выбор дорожек Для перехода от одной дорожки к другой (на данном компакт-диске):
Нажмите кнопку << или >> (8) один или несколько раз.
Быстрый выбор дорожки Для быстрого перехода к какой-либо следующей или предыдущей дорожке:
Удерживайте нажатой одну из кнопок / (8) до перехода к дорожке, расположенной до или после текущей дорожки.
Быстрый поиск (с прослушиванием) Для быстрого поиска дорожки в направлении вперед или назад:
Удерживайте нажатой одну из кнопок << / >> (8) до начала быстрого поиска дорожки в направлении вперед или назад.
Повторное воспроизведение дорожек или компакт-дисков (REPEAT) Для повторного воспроизведения текущей дорожки:
Нажмите кнопку 3 RPT (12).
На дисплее на несколько секунд появится надпись “RPT TRCK”, и загорится индикатор RPT.
Для повторного воспроизведения компакт-диска:
Снова нажмите кнопку 3 RPT (12).
На дисплее на несколько секунд появится надпись “RPT DISC”, и загорится индикатор RPT.
Отмена повторного воспроизведения Для прекращения повторного воспроизведения дорожки или компакт-диска:
Нажимайте кнопку 3 RPT (12) до тех пор, пока на дисплее на несколько секунд не появится надпись “RPT OFF”, а индикатор RPT не погаснет.
Воспроизведение в произвольном порядке (MIX) Для воспроизведения дорожек текущего компакт-диска в произвольном порядке:
Нажмите кнопку 4 MIX (12).
На дисплее на несколько секунд появится надпись “MIX CD”, и загорится индикатор MIX.
Для воспроизведения дорожек всех компакт-дисков в произвольном порядке:
Снова нажмите кнопку 4 MIX (12).
На дисплее на несколько секунд появится надпись “MIX ALL”, и загорится индикатор MIX.
Прекращение воспроизведения дорожек в произвольном порядке:
Нажимайте кнопку 4 MIX (12) до тех пор, пока на дисплее на несколько секунд не появится надпись “MIX OFF”, а индикатор MIX не погаснет.
Сканирование всех дорожек на всех компакт-дисках (SCAN) Для воспроизведения начальных фрагментов дорожек на всех компакт-дисках в порядке их следования:
Нажмите кнопку SCAN (15).
На дисплее появится надпись “SCAN”.
Остановка сканирования Для остановки сканирования:
Нажмите кнопку SCAN (15).
Начнется воспроизведение сканируемой в данный момент дорожки.
ПРИМЕЧАНИЕ
Имеется возможность установки времени сканирования. Для получения дополнительной информации см. пункт “Установка времени сканирования” в разделе “Режим приема радиопередач”.
Временная остановка воспроизведения (пауза) Нажмите кнопку 2 (12).
На дисплее появится надпись “PAUSE”.
Отмена паузы В режиме паузы нажмите кнопку 2 (12).
Воспроизведение будет продолжено.
Изменение режима отображения Доступны следующие режимы отображения:
номер дорожки /номер компакт-диска или номер дорожки/время воспроизведения.
Нажмите кнопку MENU (11).
Нажимайте кнопку или (8) до появления на дисплее надписи “CDC DISP”.
Нажмите кнопку << или >> (8).
На дисплее отображается текущий режим:
“TIME” – номер дорожки и время воспроизведения, “CD NO” – номер компакт-диска и номер дорожки.
Для выбора необходимой установки нажимайте кнопки << или >> (8).
По окончании настройки Дважды нажмите кнопку MENU (11).
Система шумопонижения Dolby B
Для воспроизведения кассет, записанных в системе Dolby B, в автомагнитоле следует включить функцию шумопонижения Dolby. Нажмите кнопку 5 (12). При активированной функции Dolby на дисплее горит и ...Съемная панель управления
Защита от хищения Для защиты от хищения автомагнитола оборудована съемной панелью управления. Без этой панели управления автомобильный радиоприемник не представляет никакой ценности. Во избежани ...Другое на сайте:
Прерыватели цепи (тепловые реле)
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Тепловые реле служат для защиты таких компонентов, как электроприводы опускания-поднимания
стекол, дверных замков и регулировки положения головных фар. Некоторые из прерывателей
це ...
Стеклоочиститель двери задка - рычаг стеклоочистителя
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
Установка рычага
стеклоочистителя стекла двери задка (15 мм )
Снятие и установка рычага стеклоочистителя стекла двери задка производятся аналогично
снятию и установке стекл ...
Общая информация
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Панель управления системами отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха ...