Chevrolet Lacetti: Важное предупреждение - Введение - Руководство по техническому обслуживанию и эксплуатации автомобиля Chevrolet LacettiChevrolet Lacetti: Важное предупреждение

Прочитайте настоящее руководство и скрупулезно следуйте инструкциям.

используется для предупреждения о потенциальной опасности, связанной с получением Данный знак используется для предупреждения о потенциальной опасности, связанной с получением травм, повреждением Вашего автомобиля или причинением иного материального ущерба. Соблюдайте все указания по безопасности, отмеченные данным знаком.

В настоящем руководстве содержатся специальные замечания:

• Предупреждение
• Внимание
• Примечание

служит для обозначения потенциально опасных ситуаций, вкоторых невыполнение ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ служит для обозначения потенциально опасных ситуаций, вкоторых невыполнение инструкций может привести к тяжелым травмам или смертельному исходу.

ВНИМАНИЕ  служит для обозначения потенциально опасных ситуаций, вкоторых невыполнение ВНИМАНИЕ  служит для обозначения потенциально опасных ситуаций, вкоторых невыполнение инструкций может привести к травмам низкой или средней степени тяжести, повреждению Вашего автомобиля или причинению иного материального ущерба.

указывает на информацию, которая будет полезной при техническом обслуживании, ПРИМЕЧАНИЕ указывает на информацию, которая будет полезной при техническом обслуживании, и другие связанные с автомобилем инструкции.

* или (опция): В данном руководстве символом звездочки и примечанием (опция) обозначены компоненты дополнительного оборудования, которые не входят в стандартную комплектацию всех автомобилей. К таким компонентам относятся варианты комплектации двигателя, комплектация моделей для конкретных стран и дополнительное оборудование.

Все сведения, иллюстрации и технические характеристики, приведенные в настоящем руководстве, основаны на самой свежей информации, доступной на момент его опубликования.

Мы оставляем за собой право на изменение технических характеристик или конструкции автомобиля в любое время, без предварительного уведомления и каких бы то ни было обязательств.

Данная инструкция не описывает все возможные случаи и призвана отвечать на наиболее общие и часто возникающие при эксплуатации автомобиля.

вопросы. Производитель оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять данную информацию без дополнительного уведомления.

Информацию, актуальную на текущий момент Вы можете получить у персонала Вашего дилера.

Возможно несоответствие данного автомобиля стандартам и нормам отдельных стран. Прежде чем пытаться зарегистрировать данный автомобиль в другой стране, проверьте все действующее законодательство и внесите все необходимые доработки.

В данном руководстве содержится описание вариантов комплектации и отделки, доступных на момент его опубликования. Некоторые из описанных компонентов могут отсутствовать в Вашем автомобиле.

За информацией о вариантах комплектации и отделки обращайтесь к авторизованному дилеру Chevrolet.

Наша компания не осуществляет проверку деталей и оборудования других производителей и не утверждает их применение. Мы не можем подтвердить пригодность и безопасность этих деталей и принадлежностей и не несем ответственность за ущерб, связанный с их использованием.

Важно: прежде чем приступить к эксплуатации Вашего автомобиля внимательно прочтите всю главу 1 (“Системы пассивной безопасности и сиденья”) данного руководства.

    Общие сведения
    В данном руководстве представлена информация по эксплуатации и техническому обслуживанию нового автомобиля. В руководстве также содержится важная информация по безопасности. Для обеспечения безопа ...

    Другое на сайте:

    Визуальная проверка аккумуляторной батареи (2)
    1. Поверните ключ замка зажигания в положение "OFF" и выключите все дополнительное электрооборудование. 2. Отсоедините провода от клемм аккумуляторной батареи (в первую очередь отсоединит ...

    Приемный патрубок с масляным фильтром
    Снять или отсоединит. ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ. 1. Масляный поддон 134.. 2. Кронштейн 139 приемного патрубка.. 3. Приемный патрубок 140 с уплотнением 142.. Установить или присоединит. ПОРЯДОК ВЫПО ...

    Замена приводного ремня ГРМ (для двигателя 4A-FE) - Демонтаж
    · Отсоедините отрицательную клемму от аккумулятора. · Откачайте жидкость из бачка омывателя лобового стекла справа в отсеке двигателя, затем отверните крепежные винты, отсоедините трубку и электро ...